БЕБИГ участвует в 12-й Международной научно-практической конференции «Радиационная онкология-2017»

15Марта 2017

Конференция пройдет 15–16 марта 2017 года в РОНЦ им. Н.Н.Блохина под научным руководством Директора РОНЦ им.Н.Н.Блохина, Главного онколога МЗ РФ, академика М.И. Давыдова.


«БЕБИГ» является официальным партнером конференции «Радиационная онкология-2017». Тематика конференции находится на стыке физики и онкорадиологии. В мероприятии примут активное участие врачи и медицинские физики из ведущих онкорадиологических центров, онкодиспансеров страны и других медицинских, научно-технических и образовательных учреждений России. В этих конференциях традиционно участвуют с докладами известные ученые из ведущих медицинских центров Европы и США.

На данной конференции компания «БЕБИГ» представит новейшее оборудование для высокодозной брахитерапии: аппарат гамма-терапевтический контактного облучения SagiNova®, система планирования лечения SagiPlan®, миниатюрные источники Ir-192 и Co-60, аппликаторы. На стенде компании специалисты «БЕБИГ» будут готовы ответить на все дополнительные вопросы и дать консультацию по любому интересующему вопросу.

БЕБИГ уже много лет занимается комплексным оснащением отделений брахитерапии в медицинских центрах России и странах СНГ. Компания занимается поставками оборудования и микроисточников для лечения методом низкодозной брахитерапии. Микроисточники I-125 собственного производства поставляются в 29 центров. С момента открытия завода компанией произведено более 45 000 микроисточников для проведения операций; пролечено более 8 000 пациентов.

.