Компания БЕБИГ приняла участие в конференции ESTRO 35

6Мая 2016

29 апреля -3 мая в Турине прошла конференция ESTRO 35, организатором которой выступает Европейское сообщество радиологов и онкологов ESTRO.


Компания «БЕБИГ» совместно с компанией Eckert & Ziegler была представлена на ведущем европейском форуме ESTRO 35 в Турине. На конференции внимание было уделено актуальным вопросам о перспективах развития таких медицинских сфер как онкология, радиотерапия и брахитерапия.

ESTRO 35- это место, где ведущие специалисты своей области стремятся обменяться опытом со своими коллегами для открытия новых возможностей не только в научных исследованиях, но и с точки зрения применениях их на практике для обеспечения пациентов максимально эффективным лечением.

Компания «БЕБИГ» регулярно принимает участие в ведущих отраслевых конгрессах и конференциях по всему миру. Повышение квалификации сотрудников компании и врачей, занятых в области лечения рака предстательной железы, является одной из самых приоритетных наших задач, так как данный фактор оказывает непосредственное влияние на качество выполняемых услуг и качество лечения, оказываемое пациенту с диагнозом рака предстательной железы.