Медицинские изделия для лечения рака предстательной железы и рака печени представлены компанией «БЕБИГ» на «Иннопром-2016»

12Июля 2016

Компания «БЕБИГ» представила спасительные микроисточники I-125 для лечения рака простаты и микросферы для лечения рака печени на Международной промышленной выставке «Иннопром-2016», которая прошла в Екатеринбурге с 11-14 июля.

В этом году форум отличался своей масштабностью. В «Екатеринбург-ЭКСПО» работали сразу две крупных международных выставки, бизнесмены приехали из 59 регионов России, почти сотня зарубежных делегаций. Свою продукцию на «ИННОПРОМе» представляли 94 государства и 59 регионов России. Компании презентовали свои новейшие разработки и инновационную продукцию в области машиностроения, энергетики, добывающей и обрабатывающей промышленности.

В первый день форум инноваций посетил Дмитрий Медведев. О своих впечатлениях он рассказал на стратегической сессии «Индустрия плюс Интернет: «Вижу, что форум с каждым годом развивается, все большее количество участвующих государств. Развивается как выставка, так и дискуссионная площадка. Иногда складывается впечатление, что повестка форума намного опережает реальные тренды, особенно применительно к нашей действительности».

 Компания «БЕБИГ» участвовала в выставке на стенде РОСНАНО. БЕБИГ представила посетителям «Иннопрома» высокотехнологичные медицинские изделия: микроисточники на основе Йода-125, которые используются при проведении низкодозной брахитерапии рака предстательной железы. Микроисточники компании «БЕБИГ» и метод, для которого они применяются, вызвали интерес со стороны посетителей выставки. Популяризация низкодозной брахитерапии как инновационного метода лечения рака предстательной железы играет важную роль. Так как потенциальные пациенты должны знать обо всех способах лечения, которые современная медицина может предложить человеку.