Компания «БЕБИГ» посетила конгресс ESMO в Копенгагене 7-11 октября

24Октября 2016

                   

Ежегодно конгресс ESMO проходит с целью объединения науки и медицинских специалистов. ESMO предоставляет неоценимую возможность собраться вместе онкологам и врачам смежных специальностей, чтобы узнать о последних исследованиях и обменяться передовым опытом. 

Число участников конгресса ESMO увеличивается с каждым годом, что говорит о том, насколько он важен для медицинских специалистов. Эти результаты подчеркивают, что Конгресс ESMO стал платформой, вмещающей быстрые темпы прогресса в области онкологии и представление результатов исследований. Результаты данных исследований оказывают непосредственное влияние на лечение и уход за больными раком, в том числе раком предстательной железы, который занимает 1 место по распространённости среди мужского населения.

Компания «БЕБИГ» заботится о том, чтобы специалисты по брахитерапии были в курсе всех последних новостей в области здравоохранения, могли обменяться опытом со своими коллегами и познакомиться с новыми исследованиями, связанными с низкодозной и высокодозной брахитерапией.

Наши врачи посетили Конгресс ESMO в Копенгагене 7-11 октября, на котором имели возможность ознакомиться с результатами последних исследований и испытаний. Совместные обсуждения и дискуссии на тему лечения рака предстательной железы способствуют достижению высоких результатов и улучшению ухода за пациентами.