БЕБИГ примет участие в IX Съезде онкологов России в Уфе

6Июня 2017

С 14 по 16 июня компания «БЕБИГ» представит оборудование для HDR и LDR брахитерапии на выставке IX Съезда онкологов в Уфе.

IХ Съезд Ассоциации онкологов России пройдет с 14 по 16 июня 2017 года в столице Республики Башкортостан городе Уфа. Данный съезд проходит раз в четыре года и является крупнейшим событием в области онкологии, которое соберет специалистов со всей России. Организаторами Съезда являются Ассоциация онкологов России, Министерство здравоохранения РФ, Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина, Министерство здравоохранения РБ и Ассоциация онкологов Приволжского Федерального округа.

Съезд – это площадка для обмена мнениями и знаниями, сообщениями о новых технологиях и методах лечения, что является важными элементами развития онкологической науки и улучшения помощи пациентам.

В рамках работы съезда пройдет выставка производителей медицинского оборудования, на которой БЕБИГ представит оборудование для брахитерапии с высокой и низкой мощностью.

Брахитерапия является эффективным методом лечения, который относится к области ядерной медицины, при применении метода радиоактивный источник вводится внутрь пораженного органа.

На стенде компании «БЕБИГ» участники съезда смогут ознакомиться с микроисточниками I-125 для лечения рака предстательной железы, с аппаратом для контактного облучения SagiNova и программой лечения SagiPlan, а также получить каталог с аппликаторами для лечения рака различных локализаций. Специалисты компании проконсультируют и ответят на все возникшие вопросы по организации кабинета брахитерапии в Вашей клинике. 

Также на стенде компании «БЕБИГ» Вы сможете принять участие в конкурсном отборе на бесплатное обучение методу брахитерапии в Европе! Ждем Вас!