На VII Съезде онкологов и радиологов стран СНГ

18Сентября 2014

 Специалисты компании «Бебиг» приняли участие в VII Съезде онкологов и радиологов стран СНГ.

Съезд проходил с 16 по 18 сентября в Казани  и собрал на своей площадке более 2500 ведущих российских и международных специалистов в области онкологии, радиологии, лучевой терапии, хирургии и других смежных областей. Cобытие стало крупнейшим мероприятием для онкологического и медицинского сообщества не только в России, но и в странах СНГ и Евразии. 

Для  топ-менеджеров  «Бебиг» присутствие на столь авторитетных  в медицинских кругах мероприятиях – это возможность не только пообщаться с лидерами мнений в медицинских кругах, но и встретиться со своими друзьями, коих у  компании за десять лет работы уже немало. 

 В рамках работы съезда прошло заседание правления Ассоциации онкологов.  Среди основных вопросов было вступление профессиональных объединений в члены АОР и утверждение новой редакции Устава.  Правление приняло решение о принятии Объединения брахитерапевтов России в члены Ассоциации онкологов  России. Это событие является  важным этапом в развитии ОБР. Оно позволит консолидировать достижения онкологии и будет способствовать дальнейшему совершенствованию метода брахитерапии.