Семинар по повышению квалификации врачей на тему: «Имплантация перманентных микроисточников для лечения рака предстательной железы».

3Июня 2014

Компания «БЕБИГ» совместно с компаниями «Eckert & Ziegler BEBIG»  и «iBrachy-Zentrum Henkel-Kahmann» организовала семинар по повышению квалификации врачей, проводящих и планирующих проводить процедуру брахитерапии на тему: «Имплантация перманентных микроисточников для лечения рака предстательной железы».

Данный семинар проходил в Берлине (Германия) с 30-го мая по 1-е июня, 19 человек приняло в нем участие. В рамках семинара участники посетили как теоретические лекции, так и практические занятия, включающие в себя присутствие непосредственно в операционных на имплантации источников радиоактивного излучения на основе йода-125, которые проводились на базе амбулаторного операционного центра Ullsteinhaus.

Благодарим всех принявших участие в данном семинаре врачей. Надеемся, что семинар был информационно полезен, а приобретенные навыки будут полезны в вашей профессиональной деятельности.

Также благодарим наших немецких партнеров - компанию «Eckert & Ziegler BEBIG» за организацию семинара и теплый прием.

И компанию «iBrachy-Zentrum Henkel-Kahmann» за проведение показательных операций.